EMail

Die Email-Adresse der Bunten Liga (zur Durchgabe von Ergebnissen etc.) lautet buli-ol@gmx.de.


Treffen

Die Bunte-Liga-Treffen finden 2017 am ersten Donnerstag eines Monats im Marvins statt. Beginn um 20 Uhr. Ausnahme: Wenn der erste Donnerstag ein Feiertag ist, verschiebt sich das Treffen um eine Woche.


Kasse

Jedes Ligateam zahlt einen Jahresbeitrag von 100 Euro. Die Kasse wird von Kickers geführt.


Telefonliste 2018

AC 04
Tobias Hoff:
0176-49038384, toby_hoff@yahoo.de

BKA
Zabi Alef:
0176-23238171, alefi@gmx.de
Daniel Hastedt:
0151-56926397, dahastedt@gmail.com
Peter Ringel:
0179-9623946, pressebuero@peter-ringel.de

1. Fischerei & Fußball Klub
Jannik Kirchner:
0176-24962019, kirchner.jannik@icloud.de

Backstreetbros
Andreas:
0163-7735044, Andreas-Zahn1995@web.de
Lucas:
01577-2018455, lucas.weimann@web.de

FC Kennedy
Stefan Pieper:
0151- 61546832, stefan.pieper@stadt-oldenburg.de

Füße Gottes
Bastian Morbitzer: 0172-1586796, bm@morbitzer-media.de
Felix Engel:
0176-62323132, felixengel@htp-tel.de

Inter Marvins
Kai Limpinsel, 0177-5648873
Michael Kaudasch, 0176-72198211, michbeck@gmx.de

KaRO
Artem Tevs:
0176-63267860, machme34@web.de

Kickers
Frank Ehmen:
0171-9340772, Kickers@kickers-oldenburg.de
Andre Schwartz:
0170-9394262 kickersoldenburg@googlemail.com

Krusland United
Christoph Arlick:
0179-2498030, christoph.arlick@googlemail.com

Lok Lepto
Mathias Rangger:
0177-7572881, mat.rangger@gmail.com
Volker Kühn:
0178-5917675, cptn.kirk@gmx.de

OL City
Peter England:
01577-8373190, peter-england@web.de

PSO
Kai Müller
0176-70066633, kai.mueller17@googlemail.com

Rostruper Kickers
Nico Oetken:
01575-8292652, nicooetken@yahoo.de