Stand: 19.07.2018

20022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018
 
1. Spieltag (1. – 13.4.)
Dreamdancer-Begnadigte Körper2:6
Dynamo/V.O.E.-Inter Marvins1:1
Juventus Urin-Lok Lepto0:3
Kellerkicker-AC Jürgenz4:7
Kickers-Karo1:1
OL City-Golden Ballz0:4
Passiv Abseits-OTBs Finest1:3
RAF-Krusland United1:4
Spartak/TBD-Die Füße Gottes3:3
 
2. Spieltag (14. – 27.4.)
AC Jürgenz-OL City3:6
Begnadigte Körper-Spartak/TBD2:1
Die Füße Gottes-Karo1:2
Golden Ballz-OTBs Finest1:6
Inter Marvins-Passiv Abseits1:2
Juventus Urin-Dreamdancer1:5
Kickers-RAF9:4
Krusland United-Dynamo/V.O.E.0:2
Lok Lepto-Kellerkicker5:2
 
3. Spieltag (5. – 11.5.)
Dreamdancer-Inter Marvins4:6
Dynamo/V.O.E.-Golden Ballz5:0
Juventus Urin-Begnadigte Körper0:5
Kellerkicker-Die Füße Gottes0:9
Kickers-Passiv Abseits6:0
Lok Lepto-Krusland United4:5
OL City-Karo0:1
RAF-AC Jürgenz2:3
Spartak/TBD-OTBs Finest0:3
 
4. Spieltag (12. – 18.5.)
AC Jürgenz-Juventus Urin5:1
Begnadigte Körper-Lok Lepto2:4
Die Füße Gottes-Dreamdancer4:3
Golden Ballz-Kellerkicker10:4
Inter Marvins-RAF2:0
Karo-Spartak/TBD2:4
Krusland United-Kickers1:7
OTBs Finest-Dynamo/V.O.E.5:0
Passiv Abseits-OL City1:1
 
5. Spieltag (19. – 25.5.)
Dreamdancer-Lok Lepto3:4
Dynamo/V.O.E.-Begnadigte Körper2:5
Karo-Golden Ballz2:3
Kellerkicker-Krusland United1:8
Kickers-OTBs Finest4:7
OL City-Inter Marvins3:2
Passiv Abseits-Die Füße Gottes1:1
RAF-Juventus Urin3:4
Spartak/TBD-AC Jürgenz7:0
 
6. Spieltag (26.5. – 1.6.)
Dreamdancer-Golden Ballz3:6
Dynamo/V.O.E.-Karo5:2
Juventus Urin-Inter Marvins2:2
Kellerkicker-OTBs Finest0:10
Kickers-OL City1:2
Krusland United-Begnadigte Körper2:6
Lok Lepto-AC Jürgenz2:1
RAF-Die Füße Gottes1:3
Spartak/TBD-Passiv Abseits2:2
 
7. Spieltag (2. – 8.6.)
Dreamdancer-RAF2:6
Dynamo/V.O.E.-Lok Lepto1:1
Golden Ballz-Kickers0:5
Karo-Inter Marvins0:0
Kellerkicker-Juventus Urin3:9
OL City-Begnadigte Körper1:2
OTBs Finest-Die Füße Gottes6:2
Passiv Abseits-AC Jürgenz10:0
Spartak/TBD-Krusland United5:3
 
8. Spieltag (16. – 22.6.)
AC Jürgenz-Golden Ballz4:3
Begnadigte Körper-OTBs Finest0:4
Dreamdancer-Dynamo/V.O.E.0:4
Inter Marvins-Die Füße Gottes3:10
Juventus Urin-OL City1:0
Kickers-Kellerkicker8:2
Krusland United-Karo1:2
Lok Lepto-Passiv Abseits3:2
RAF-Spartak/TBD6:5
 
9. Spieltag (23. – 29.6.)
AC Jürgenz-Inter Marvins0:5
Begnadigte Körper-Die Füße Gottes1:5
Dreamdancer-OL City0:2
Juventus Urin-Karo2:2
Kellerkicker-Spartak/TBD2:6
Kickers-Dynamo/V.O.E.3:4
Krusland United-Golden Ballz0:3
Lok Lepto-OTBs Finest2:9
RAF-Passiv Abseits4:2
 
10. Spieltag (30.6. – 6.7.)
Die Füße Gottes-AC Jürgenz3:1
Dynamo/V.O.E.-Kellerkicker9:1
Golden Ballz-Begnadigte Körper0:1
Inter Marvins-Kickers0:1
Karo-Lok Lepto2:2
OL City-RAF2:2
OTBs Finest-Krusland United8:1
Passiv Abseits-Juventus Urin2:4
Spartak/TBD-Dreamdancer3:1
 
11. Spieltag (7. – 13.7.)
Die Füße Gottes-Kickers5:1
Dynamo/V.O.E.-RAF4:2
Golden Ballz-Inter Marvins2:1
Karo-Begnadigte Körper5:3
Kellerkicker-Dreamdancer3:9
OL City-Lok Lepto2:3
OTBs Finest-AC Jürgenz5:4
Passiv Abseits-Krusland United5:2
Spartak/TBD-Juventus Urin7:1
 
12. Spieltag (14. – 20.7.)
AC Jürgenz-Kickers8:4
Die Füße Gottes-Krusland United3:2
Golden Ballz-Lok Lepto0:6
Inter Marvins-Begnadigte Körper1:3
Karo-RAF2:3
OL City-Kellerkicker7:0
OTBs Finest-Juventus Urin5:1
Passiv Abseits-Dreamdancer2:2
Spartak/TBD-Dynamo/V.O.E.2:5
 
13. Spieltag (21. – 27.7.)
AC Jürgenz-Krusland United11:2
Begnadigte Körper-Kickers1:3
Die Füße Gottes-Juventus Urin3:4
Golden Ballz-RAF3:1
Inter Marvins-Lok Lepto5:2
Karo-Kellerkicker8:2
OL City-Spartak/TBD3:7
OTBs Finest-Dreamdancer7:1
Passiv Abseits-Dynamo/V.O.E.0:1
 
14. Spieltag (4. – 10.8.)
AC Jürgenz-Dynamo/V.O.E.5:6
Begnadigte Körper-Kellerkicker10:0
Die Füße Gottes-OL City2:1
Golden Ballz-Passiv Abseits0:3
Inter Marvins-Spartak/TBD1:0
Juventus Urin-Kickers3:3
Krusland United-Dreamdancer6:2
Lok Lepto-RAF3:2
OTBs Finest-Karo8:0
 
15. Spieltag (11. – 17.8.)
AC Jürgenz-Dreamdancer1:4
Begnadigte Körper-RAF3:2
Die Füße Gottes-Dynamo/V.O.E.5:0
Golden Ballz-Spartak/TBD4:2
Inter Marvins-Kellerkicker5:1
Karo-Passiv Abseits3:1
Krusland United-Juventus Urin2:3
Lok Lepto-Kickers6:11
OTBs Finest-OL City6:0
 
16. Spieltag (18. – 24.8.)
Begnadigte Körper-AC Jürgenz2:0
Dreamdancer-Karo4:1
Dynamo/V.O.E.-OL City1:2
Juventus Urin-Golden Ballz4:5
Kellerkicker-Passiv Abseits3:7
Kickers-Spartak/TBD2:5
Krusland United-Inter Marvins3:3
Lok Lepto-Die Füße Gottes2:3
RAF-OTBs Finest2:12
 
17. Spieltag (25.8. – 31.8.)
AC Jürgenz-Karo4:1
Begnadigte Körper-Passiv Abseits0:0
Die Füße Gottes-Golden Ballz4:5
Inter Marvins-OTBs Finest3:3
Juventus Urin-Dynamo/V.O.E.3:1
Kickers-Dreamdancer3:1
Krusland United-OL City4:1
Lok Lepto-Spartak/TBD3:5
RAF-Kellerkicker16:1